Аргентина бразилия 2021 посмотреть

Обновлено: 01.05.2024

Футбол. Чемпионат мира 2022. Отборочный турнир. Бразилия - Аргентина

Прямая трансляция матча – 5 сентября. На ТВ: МАТЧ ТВ. Эфир стартует в 21:55, начало игры – в 22:00. Онлайн-трансляция доступна на сайте.

18:28 Сборные

На матч сборных России и Словакии в Казани пустят только вакцинированных болельщиков

15:57 Чемпионат мира

Ибрагимович вернется в сборную Швеции, несмотря на травму

14:48 Сборные

Дмитрий Дерунец: «Глушаков — идеальная замена Головина в сборной»

27 сентября 23:20 Чемпионат мира

Олег Шигаев: «Нравится, что Карпин вызывает за игру, успехи, которые есть в последнее время. И это подкупает»

© 2021 «ООО «Национальный спортивный телеканал»

Ещё чуть-чуть и вы получите доступ к бесплатным трансляциям МАТЧ ТВ!

Авторизуйся через Pass.Media

Эта кнопка открывает доступ к бесплатным трансляциям и сервисам Pass.Media.

Информация о командах

Команда хозяев

• Название: Аргентина (Аргентина)
  • Домашний стадион Аргентина: Антонио Веспуччи Либерти (Монументаль) - Буэнос-Айрес
  • Страна: Аргентина
  • Тренер: Лионель Скалони

Предыдущий матч команды Аргентина был сыгран против Колумбия – 07.07.2021, в рамках чемпионата Кубок Америки 2021 и завершился победой команды Аргентина со счётом 4:3.

Команда гостей

• Название: Бразилия (Бразилия)
  • Домашний стадион Бразилия: Estadio Municipal de Maracana - Мараканау
  • Страна: Бразилия
  • Тренер: Тите

Прошлый матч команды Бразилия был сыгран против Перу – 06.07.2021, в рамках турнира Кубок Америки 2021 и закончился победой команды Бразилия со счётом 1:0.

Лучшие моменты

Если плейер не воспроизводит видео, то подождите пару минут буферизации, либо обновите страницу! Видео-контент предоставляется и размещается сторонним сервером. Иногда эти серверы могут включать рекламу. Наш сайт не размещает и не загружает этот материал рекламой и не несет ответственности за содержимое.

Анонс футбольного матча Аргентина - Бразилия 11.07.2021, Кубок Америки 2021

В воскресенье, 11.07.2021 пройдет поединок между командами Аргентина и Бразилия.

Мини-футбол

«Это неэтично и неправомерно». Дочь Константина Еременко запретила «Динамо» использовать имя отца 13:38

Мини-футбол

Иран - Казахстан - 2:3. Голы 27 сентября 22:00

Мини-футбол

Казахстан и Португалия сыграют в полуфинале ЧМ по мини-футболу 27 сентября 21:49

Мини-футбол

Испания - Португалия - 2:4. Голы 27 сентября 20:15

Мини-футбол

Чемпионат мира. 1/4 финала. Иран - Казахстан 27 сентября 19:55

Мини-футбол

Юрий Заварзин: «На сегодняшний день футзальное «Динамо» чувствует себя успешно» 27 сентября 19:31

Мини-футбол

Вячеслав Колосков: «Хотелось бы, чтобы мини-футбол развивался динамично» 27 сентября 19:30

Мини-футбол

Андрей Кобелев: «Желаю мини-футбольному «Динамо» успехов» 27 сентября 19:30

Мини-футбол

Фетисов пожелал удачи новому мини-футбольному клубу «Динамо» 27 сентября 19:25

Мини-футбол

Виктор Онопко: «Спасибо обществу «Динамо» за работу над мини-футболом» 27 сентября 19:23

Мини-футбол

В Москве появится мини-футбольный клуб «Динамо» 27 сентября 19:20

Мини-футбол

Чемпионат мира. 1/4 финала. Испания - Португалия 27 сентября 18:41

Мини-футбол

Дмитрий Путилов — о вылете с ЧМ: «В пенальти есть и доля везения, и доля подготовки» 27 сентября 15:37

Мини-футбол

Скорович в эфире «Матч ТВ» подвел итоги чемпионата мира 27 сентября 14:03

Мини-футбол

Артем Антошкин: «Мы оказались чуть-чуть слабее аргентинцев в решающий момент четвертьфинала чемпионата мира» 27 сентября 13:17

Мини-футбол

Мини-футбол

Глава Ассоциации мини-футбола России оценил выступление сборной на ЧМ-2021 27 сентября 02:59

Мини-футбол

«Были близки к победе, но не сложилось. Соперник был сильнее духом». Скорович — о поражении от Аргентины 26 сентября 23:01

Мини-футбол

Россия - Аргентина - 1:1 (по пен. 4:5). Голы 26 сентября 22:41

Мини-футбол

Месси смотрел матч чемпионата мира по мини-футболу между Россией и Аргентиной 26 сентября 22:06

Мини-футбол

Сборная России уступила Аргентине в серии пенальти в четвертьфинале ЧМ 26 сентября 20:59

Мини-футбол

«Матч ТВ» покажет четвертьфинал мини-футбольного ЧМ с участием сборной России 23 сентября 19:36

Мини-футбол

Аргентина обыграла Парагвай на ЧМ и стала соперником сборной России 23 сентября 19:13

14 сентября

© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2021.

14 сентября

0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′

3
82′ (З) Маркиньос Бразилия
4
(З) Данило Бразилия
2
70′ 76′ (З) Лоди Бразилия
16
76′ (З) Эмерсон Роял Бразилия
13
(П) Каземиро Бразилия
5
3′ 46′ (П) Фред Бразилия
8
46′ (Н) Фирмино Роберто Бразилия
20
(П) Ришарлисон Бразилия
7
72′ 76′ (П) Пакета Лукас Бразилия
17
76′ (Н) Габигол Бразилия
21
(Н) Неймар Бразилия
10
63′ (Н) Эвертон Бразилия
19
63′ (Н) Винисиус Жуниор Бразилия

? Условные обозначения

- гол - гол с пенальти - гол в свои ворота - нереализованный пенальти - замена (уход с поля) - замена (выход на поле) - предупреждение - удаление с поля - второе предупреждение

Аргентина - Бразилия: Полный матч и Лучшие моменты

Кубок Америки. Финал
Турнир: Кубок Америки
Дата: 10 Июль 2021
Стадион: Маракана

Аргентина-Бразилия 1-0. Обзор финала Кубка Америки 2021. ( COPA 2021 ).06.07.2021.

Спортивный интерес

Акрон (Тольятти) нанес первое поражение в сезоне московскому «Торпедо» в Олимп Первенстве ФНЛ.

9 дней назад

Через 2 часа

Международный турнир по боксу посвященное 30-летию независимости Армении 52кг Володя Геворгян (Мартуни)-Паата Мгебришвили (Кутаиси Грузия) 25.09.2021г. Варденик

37 минут назад

8 дней назад

19 сентября 2021 года состоялся матч 12 тура Первенство ФНЛ 2021/2022. В нашем видео обзор матча Торпедо (Москва)– Оренбург

Когда и где смотреть матч онлайн

Ставки на ход игры интригующие, но тем не менее болельщики ожидают хорошей игры - каждый от своей команды.

После прошлых матчей, тренера команд доработали спортивную стратегию ведения игры, для одержания победы и достойного места в турнирной таблице.

Онлайн поединка Аргентина - Бразилия, вы можете смотреть 11.07.2021 в хорошем HD качестве на MEGOGO.

Текстовую трансляцию матча Аргентина - Бразилия, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте бесплатно, как с ПК, так и с мобильных платформ, в режиме реального времени.
Следите за турнирной таблицей и результатами матча Аргентина - Бразилия в режиме онлайн.

Также, анонсы других поединков, их расписание, турнирная таблица и результаты игр Кубок Америки и прочих футбольных чемпионатов доступны круглосуточно в LIVE на нашем сайте.

Чемпионат мира по футзалу 2021

2 Вьетнам (мини-футбол)
  • 3:2 22/09 РОС-ВЬЕ
6 Аргентина (мини-футбол) 1 Парагвай (мини-футбол)
  • 6:1 23/09 АРГ-ПАР
5 Испания (мини-футбол) 2 Чехия (мини-футбол)
  • 5:2 24/09 ИСП-ЧЕХ
4 Португалия (мини-футбол)

3 Сербия (мини-футбол)
  • 4:3 24/09 ПОР-СЕР
8 Узбекистан (мини-футбол) 9 Иран (мини-футбол)
  • 8:9 24/09 УЗБ-ИРА
7 Казахстан (мини-футбол) 0 Таиланд (мини-футбол)
  • 7:0 23/09 КАЗ-ТАИ
1/4 финала
0 Марокко (мини-футбол) 1 Бразилия (мини-футбол)
  • 0:1 26/09 МАР-БРА
5 Россия (мини-футбол) 6 Аргентина (мини-футбол)
  • 1:1 26/09 РОС-АРГ
2 Испания (мини-футбол) 4 Португалия (мини-футбол)
  • 2:4 27/09 ИСП-ПОР
2 Иран (мини-футбол) 3 Казахстан (мини-футбол)
  • 2:3 27/09 ИРА-КАЗ
1/2 финала
0 Бразилия (мини-футбол) 0 Аргентина (мини-футбол) 0 Португалия (мини-футбол) 0 Казахстан (мини-футбол)
Финал

Текстовая онлайн трансляция матча Бразилия (мини-футбол) - Аргентина (мини-футбол) от LiveResult
До начала игры, которая состоится 29 сентября 2021, осталось 21 час 11 минут.

Аргентина – Бразилия – 1:0. Текстовая трансляция матча

Паредес, 33, Ло Чельсо, 51, Де Пауль, 68, Отаменди, 81, Месси, 90+1 - Фред, 3, Лоди, 70, Пакета, 72.

Аргентина: Мартинес, Монтиель, Ромеро (Пеццелья, 78), Отаменди, Акунья, Де Пауль, Паредес (Родригес, 54), Ло Чельсо (Тальяфико, 63), Месси, Лаутаро (Гонсалес, 78), Ди Мария (Паласиос, 78).

Запас: Марчесин, Армани, Тальяфико, Лисандро Мартинес, Молина, Пеццелья, Алехандро Гомес, Паласиос, Родригес, Агуэро, Корреа, Гонсалес.

Бразилия: Эдерсон, Данило, Маркиньос, Тиаго Силва, Лоди (Эмерсон, 76), Каземиро, Фред (Фирмино, 46), Ришарлиссон, Пакета (Барбоза, 76), Эвертон (Винисиус Жуниор, 63), Неймар.

Запас: Уэвертон, Алиссон, Милитао, Алекс Сандро, Ортис, Дуглас Луис, Фабиньо, Эвертон Рибейро, Барбоза, Фирмино, Винисиус Жуниор.

Арбитр: Эстебан Остохич (Уругвай).

Стадион: «Маракана» (Рио-де-Жанейро, Бразилия).

90+5 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+4 мин. Стоят аргентинцы, даже не бегут, смотрят, как суетится соперник.

90+3 мин. Де Пауль выскакивал на свидание, но не сумел протолкнуть мяч!

90+1 мин. Месси за эмоции.

90 мин. Еще 5 минут играть.

90 мин. Аргентина просто играет на отбой.

88 мин. МЕССИ! Мог решит судьбу финала после тонкого паса Де Пауля, но перед кипером запутался с мячом!

87 мин. МОМЕНТИЩЕ! Мартинес отбивает удар Габигола с 10 метров! Супершанс был!

83 мин. Пеццелья блокирует удар Габигола с угла вратарской!

81 мин. Только желтая Отаменди. Очень либерален арбитр.

80 мин. Потасовка на поле, сейчас будут санкции.

78 мин. Рокировки: Ромеро - Пеццелья, Ди Мария - Паласиос, Лаутаро - Гонсалес.

76 мин. Барбоза, он же Габигол, вместо Пакеты, Эмерсон меняет Лоди..

72 мин. Пакете за игру локтем.

71 мин. Пакета бьет мимо после паса в штрафную от Неймара!

70 мин. Лоди сбивает Де Пауля.

68 мин. Де Пауль держит Неймара.

68 мин. Тальяфико подседает под Каземиро на линии своей штрафной, но - ничего.

67 мин. Родригес бьет значительно выше.

65 мин. Аргентинцы красиво через пас выходили в контратаку и Неймару пришлось сбивать Ди Марию.

63 мин. Винисиус меняет Эвертона, а Тальяфико - Ло Чельсо.

62 мин. Эвертон и Лоди запинали де Пауля у углового флажка.

61 мин. Аргентина начала сушить игру. Не рано?

58 мин. Неймар отмахнулся от Де Пауля, а тот красиво страдает на поле.

56 мин. Неймар хотел пенальти, но арбитр не дал.

54 мин. Момент у Бразилии! Эмилиано Мартинес тянет удар Ришарлиссона метров с 20!

54 мин. Родригес меняет Паредеса.

52 мин. Ришарлиссон забивает после ошибки Ромеро, но - оффсайд!

51 мин. Ло Чельсо зарядил по ногам Неймара в центральном круге.

50 мин. Удар Ди Марии после паса Месси с линии штрафной блокируют.

48 мин. Лаутаро оббежал защитника по дуге, но придержал его руками!

46 мин. Фирмино вышел вместо Фреда.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

45+1 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Минута компенсирована.

44 мин. Опасно! После навеса с углового Ришарлиссон пробил, но в сторону от ворот!

41 мин. Странно - Акунья ударил лежащего Ришарлиссона ногой, но арбитр обошелся только словами.

39 мин. Пакета фолит на Акунье.

37 мин. Ди Мария не сумел остановит мяч и лежит за лицевой.

34 мин. Неймар со штрафного попал в стенку.

33 мин. Паредес фолит на Неймаре.

32 мин. Месси разогнал контратаку, но с линии штрафной пробил мимо!

29 мин. Ди Мария бьет издалека - мяч попадает в защитника, остановился перед воротами и никто не сумел добить!

27 мин. Футболисты заводятся понемногу, много споров с арбитром.

26 мин. Каземиро издалека бьет в руки Мартинесу!

25 мин. Лоди фолит в нападении.

22 мин. ГГГГГГГГГГГГГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Дальний заброс на ди Марию, защитник махнул мимо мяча, Анхель вышел на свидание и технично перебросил в одно касание Эдерсона!

20 мин. Неймар сбросил под удар Ришарлиссону, тот коряво пробил из-за штрафной, но мяч попал у защитника и полетел в створ. Очень слабо.

18 мин. Преимущество у бразильцев некоторое просма

16 мин. Месси и Неймар столкнулись и лежат на газоне.

15 мин. Техника от Ромеро в своей штрафной. Чуть не обрезался защитник.

13 мин. Отаменди жестко играет против Пакеты, а у Неймара тем временем порваны игровие шорты.

12 мин. Лоди, пытаясь достать мяч, ногой в подкате зацепил Ромеро.

9 мин. Ришарлиссон фолит в чужой штрафной.

7 мин. Месси пробовал сделать ускорение, но защитники отобрали мяч.

6 мин. Аргентинцы контролируют мяч.

3 мин. Фред фолит против Монтиеля. Можно было и красную дать.

2 мин. Отаменди фолит в центре.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Cмотрим салют над Рио!

Getty Images/Global Images Ukraine Getty Images/Global Images Ukraine Getty Images/Global Images Ukraine Getty Images/Global Images Ukraine Getty Images/Global Images Ukraine Getty Images/Global Images Ukraine Getty Images/Global Images Ukraine Getty Images/Global Images Ukraine Getty Images/Global Images Ukraine

В воскресенье, 11 июля, состоится финал розыгрыша Кубка Америки, в котором встретятся сборные Аргентины и Бразилии. Матч пройдет на стадионе «Маракана» в Рио-де-Жанейро, начало в 03:00 по киевскому времени.

Легендарное противостояние двух южноамериканских сборных очередной раз порадует нас в финале Кубка Америки. Сможет ли Бразилия сыграть в финале так уверенно, как играла весь турнир (в группе были пройдены Венесуэла, Перу, Колумбия, Эквадор, в четвертьфинале - Чили, в полуфинале - опять Перу)? Сможет ли Аргентина доказать, что неуверенные матче в группе и проход в финал только через серию пенальти - случайность? Лионель Месси выиграет наконец трофей с национальной сборной? Бразильцы защитят свой титул? Ответ на эти и другие вопросы получим уже в ночь с субботы на воскресенье.